1.Верны ли следующие суждения о предпринимательстве? А. Предпринимательскую деятельность характеризует возвожность неограниченного использоввния ресурсов. Б. Предпринимательство предполагает экономическую самостоятльность участ...

1.Верны ли следующие суждения о предпринимательстве? А. Предпринимательскую деятельность характеризует возвожность неограниченного использоввния ресурсов. Б. Предпринимательство предполагает экономическую самостоятльность участников. 1) Верно только А; 2) верно только Б; 3) верно А и Б; 4) неверны оба суждения. 2.Верны ли следующие суждения о формах хозяйства? А. В товарном хозяйстве, в отличие от натурального хозяйства, используется разделение труда. Б. Для товарного хозяйства хаактерно производство продукции для продажи. 1) Верно только А; 2) Верно толькоБ; 3) верно А и Б; 4) неверны оба суждения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы: 1. - 2; 2.- 3.