1)Вершиной мироздания Аристотель считал:А)инстинктыБ) страхиВ)умГ)тело2)Одной из главных проблем поднятой философией истории в 20 веке была:А)проблема непредсказуемости человеческой судьбыБ)проблема непредсказуемости судьбы пла...

1)Вершиной мироздания Аристотель считал: А)инстинкты Б) страхи В)ум Г)тело 2)Одной из главных проблем поднятой философией истории в 20 веке была: А)проблема непредсказуемости человеческой судьбы Б)проблема непредсказуемости судьбы планеты В)проблема непредсказуемости погодных явлений Г)проблема непредсказуемости химических процессов 3)Социальная философия сформировалась в период: А)с 6 по 10 вв Б)с 4 по 12 вв В)с 18 по 20 вв Г)с 11 по 15 вв 4)В истории философии можно выделить: А)1 поход Б)2 подхода В)4 подхода Г)6 подходов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ум 2) 3)с 6 по 10 вв 4)