1.Внешность Печорина 2.Образование и воспитание 3.Характер Печорина 4.Поступки Печорина 5.Характеристика Печорина о других персонажей 6.Каким средствами создаётся характер главного героя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О внешность Печорина   "...Он был такой тоненький, беленький, на нем мундир был такой новенький..."  "...он был вообще очень недурен и имел одну из тех оригинальных физиономий, которые особенно нравятся женщинам светским..."  "...Он был среднего роста; стройный, тонкий стан его и широкие плечи доказывали крепкое сложение..."  "...карие глаза <...> они не смеялись, когда он смеялся!.."   "...белокурые волосы, вьющиеся от природы..."   "... усы его и брови были черные...""...немного вздернутый нос, зубы ослепительной белизны..." Печорин-упрямый,дерзкий,властный,храбрый смелый мужчина и безнравственный человек