1.Внутренняя энергия газа увеличилась на 29 Дж при подведении к нему 44 Дж тепла.Определить работу совершенную газом. 2.При расширении газ совершил работу 15 Дж. найти изменение его внутренней энергии, если количество теплоты, ...

1.Внутренняя энергия газа увеличилась на 29 Дж при подведении к нему 44 Дж тепла.Определить работу совершенную газом. 2.При расширении газ совершил работу 15 Дж. найти изменение его внутренней энергии, если количество теплоты, подведенной к газу, равна 32 Дж. 3.Баллон теплоемкостью 580 Дж/К. сколько теплоты необходимо для нагревания баллона с гелием на 80К.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри на фооооото ...............................................