(1)Внутренняя среда клетки - это________________.(2)Внутреняя зона этой среды пронизана___в виде многочисленных мелких каналов,полостей,окруженных мембранами.(3)В растительных клетках, в отличие от животных клеток,расположены__...

(1)Внутренняя среда клетки - это________________.(2)Внутреняя зона этой среды пронизана___в виде многочисленных мелких каналов,полостей,окруженных мембранами.(3)В растительных клетках, в отличие от животных клеток,расположены___.(4)МАленькие округлые тельца,отвечающие за внутриклеточное пищеварение,называются_______(5)Они содержат_____,расщепляющие органические вещества. а)ферменты б)гормоны в)цитоплазма г)лизосомы д)эндоплазаматическая сеть е)клеточный сок ж)пластицы 3)аппарат(комплекс)Гольджи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в,д, ж(только не пластицы, а пластиды) , г, а