Помогите пожалуйсто!!!Соедините настоящие имена известных людей и их псевдонимы.1. Lewis Carroll                       a) Lucile Aurore Dupin2. Marlene Dietrich                  b) Samuel Clemence3. George Sand                 ...

Помогите пожалуйсто!!! Соедините настоящие имена известных людей и их псевдонимы. 1. Lewis Carroll                       a) Lucile Aurore Dupin 2. Marlene Dietrich                  b) Samuel Clemence 3. George Sand                      c) Marie Magdalene 4. Mark Twain                         d) Charles Lutwidge
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-d   2-c  3-a  4-b