1)во сколько раз 1 тона больше,чем 1 кг? 2)на сколько килограммов 1 тона больше, чем 1 кг 3)во сколько раз 1 кг меньше, чем 1 ц 4)на сколько 1 кг больше, чем 1 ц

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  1 тонна равна 1000кг-  в 1000раз больше                                                              2) на 1000раз                                                                                                                3) 1 центнер равен 100килограммам - в 100 раз меньше                                        4) на 100кг  1 центнер больше,чем 1 кг.....(1 кг никак не может быть больше 1 центнера,проверь пожалуйста задание еще раз)