1)возникновение опыления насекомыми у растений является примером эволюционного процесса :а)ароморфоза б)идиоадаптации в)конвергенции2)выберите 3 правильных ответасреди экологических факторов укажите биотические а)наводнениеб)ко...

1)возникновение опыления насекомыми у растений является примером эволюционного процесса : а)ароморфоза б)идиоадаптации  в)конвергенции 2)выберите 3 правильных ответа среди экологических факторов укажите биотические а)наводнение б)конкуренция между особями вида в)понижение температуры г)хищничество д)недостаток света е)образование микоризы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. б 2. а  в  д ...................................