1)Возрастает или убывает функция y=sinx на отрезке [3pi/2. 5pi/2] 2)Найдите наибольшее и наименьшее значение функции y=2cos3x-4 3)Найдите область определения функции y=1-tg3x 4) Определите угол между осью Ох и касательной к гра...

1)Возрастает или убывает функция y=sinx на отрезке [3pi/2. 5pi/2] 2)Найдите наибольшее и наименьшее значение функции y=2cos3x-4 3)Найдите область определения функции y=1-tg3x 4) Определите угол между осью Ох и касательной к графику функции f(x)=4√х, в точке х0=4 5)Найдите промежутки монотонности функции y=x^2+1/x
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 y(3π/2)=-1,y(5π/2)=1 3π/2<5π/2⇒y(3π/2)