1)впервые в 1953 г экспериментально осуществили абиогенный синтез органических веществ из неорганических?а)С.Миллер,Г.Юриб)А.Опарин,Дж Холдейнв)С.Фокс.С.Миллерг)Дж.Холдейн,Г.Юри2)Первичная атмосфера древней Земли до возникновен...

1)впервые в 1953 г экспериментально осуществили абиогенный синтез органических веществ из неорганических? а)С.Миллер,Г.Юри б)А.Опарин,Дж Холдейн в)С.Фокс.С.Миллер г)Дж.Холдейн,Г.Юри 2)Первичная атмосфера древней Земли до возникновения первых живых организмов состояло в основном из следующих газов:?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б). Сочтояла из co, co2,ch4, nh3, h2s