1.Вспомните строки описания любого времени года,которые быстрее всего всплывут в нашей памяти.Проверьте себя:какое время год вспомнилось первым?2.Какие поэты создали много стихотворений о природе?3.Рисуют ли поэты в своих пейза...

1.Вспомните строки описания любого времени года,которые быстрее всего всплывут в нашей памяти.Проверьте себя:какое время год вспомнилось первым? 2.Какие поэты создали много стихотворений о природе? 3.Рисуют ли поэты в своих пейзажных описаниях связь человека и природы?Попробуйте порассуждайте на эту тему. 4.Создайте словарик из десяти слов,включающих приметы одного из времен года.Какие произведения помогли вам в соствлении этого словарика?  СРОЧНО НУЖНО,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)НАДЕЮСЬ НА ВАС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  Унылая пора! Очей очарованье!Приятна мне твоя прощальная краса —Люблю я пышное природы увяданье,В багрец и в золото одетые леса,В их сенях ветра шум и свежее дыханье,И мглой волнистою покрыты небеса,И редкий солнца луч, и первые морозы,И отдалённые седой зимы угрозы.  2)Ф.И.  Тютчев    А.С. Пушкин    И.А. Бунин    С.А. Есенин    Некрасов...их многооо 3) Да, рисуют. Они предстовляют все что описываеться в произведениии Больше я не чем не могу помочь!!