1.Вставь пропущенные слова. a) Человек воспринимает информацию с помощью ______ чувств. б) То, что мы слышим ушами, называют источниками ______ информации. в) От источника звуковой информации человек воспринимает звуковые _____...
1.Вставь пропущенные слова.
a) Человек воспринимает информацию с помощью ______ чувств.
б) То, что мы слышим ушами, называют источниками ______ информации.
в) От источника звуковой информации человек воспринимает звуковые _______, которые обрабатывает его мозг.
г) То, что мы видим глазами, - это источники _________ информации.
д) Глаза воспринимают световые сигналы, которые обрабатывает его _________, преобразуя световые ___________ в __________
Данные для справки: данные,звуковая,слуховая,сигналы,информация,зрительная,обонятельная,органы,мозг.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) органов
б)Слуховой
в)сигналы
г)зрительной
д)данные,сигналы, мозг