№1ВСТАВИТЬ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ,КАЖИ ПАДЕЖ:1) ЕХАТЬ В ПОЕЗД...(П...)    2)ЕХАТЬ ПО ТРАСС...(П....)    3)ДЕРЖАТЬ НА ЛАДОН....(П....) 4)ВЫПИСАТЬ ИЗ ТЕТРАДК...(П...)№2 РАССТАВИТЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ,Стоял муравейник на самом видном мест...

№1ВСТАВИТЬ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ,КАЖИ ПАДЕЖ: 1) ЕХАТЬ В ПОЕЗД...(П...)    2)ЕХАТЬ ПО ТРАСС...(П....)    3)ДЕРЖАТЬ НА ЛАДОН....(П....) 4)ВЫПИСАТЬ ИЗ ТЕТРАДК...(П...) №2 РАССТАВИТЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ, Стоял муравейник на самом видном месте мне нравилось наблюдать за муравьями однажды  муравейник исчез смотрю по сторонам пусто куда подевался
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1. 1) ЕХАТЬ В ПОЕЗДЕ(П.п) 2)ЕХАТЬ ПО ТРАССЕ(П.п)    3)ДЕРЖАТЬ НА ЛАДОНИ(Д.п) 4)ВЫПИСАТЬ ИЗ ТЕТРАДКИ(Р.п) №2. Стоял муравейник на самом видном месте. Мне нравилось наблюдать за муравьями. Однажды  муравейник исчез. Смотрю по сторонам-пусто. Куда подевался?
Гость
1. Ехать в поезде (П.п.) 2. Ехать по трассе( Д.п.) 3. Держать на Ладони (П.п.) 4. Выписать из тетрадки (Р.п.) Стоял муравейник на самом видном месте . Мне нравилось наблюдать за муравьями . Однажды муравейник исчез,смотрю по сторонам - пусто . Куда подевался?