1.Вставьте пропущенные буквы. Составьте предложения со словами второго абзаца. Пр..больно, пр…задуматься, пр…грубый, пр….кратить, пр…отличный, пр...бывать , пр...открыть, пр...шить, пр...поднять, пр...седание, пр...вращение...

1.Вставьте пропущенные буквы. Составьте предложения со словами второго абзаца. Пр..больно, пр…задуматься, пр…грубый, пр….кратить, пр…отличный, пр...бывать , пр...открыть, пр...шить, пр...поднять, пр...седание, пр...вращение, пр...писка, пр...говор, пр...смешной, пр...цепить, пр...дорожный, пр...вязывать, пр...озёрный. Пр…клонить голову к плечу, пр…клонить колени; пр…бывать на месте, пр…бывать на место; пр…творить мечту в жизнь, пр…творить форточку; пр…ходящий учитель, непр…ходящие ценности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а какие буквы вставить ?
Гость
Пребольно Призадуматься Прегрубый Прекратить Преотличный прибывать приоткрыть пришить приподнять приседание превращение приписка приговор пресмешной прицепить придорожный привязывать приозёрный приклонить голову приклонить колени прибывать на Месте прибывать на место притворить мечту в жизнь приотворить форточку приходящий учитель не приходящие ценности