1.Выберете вещество а)Воздух                         в)золотое кольцоб)стул                           г)углекислый газ2.В каком перечне больше тел чем  вещества)топоь,сахар,водаб)железо,стекляная ваза, сребров)магит,кислрод,ска...

1.Выберете вещество а)Воздух                         в)золотое кольцо б)стул                           г)углекислый газ 2.В каком перечне больше тел чем  веществ а)топоь,сахар,вода б)железо,стекляная ваза, сребро в)магит,кислрод,скала г)поваренная соль,углекслый газ , золотоекольцо 3.кслород  и кремний-это а)молкулы б)смеси в)простые вещеста г)химческие элементы 4.выберете смесь а)вода б)жлезо в)молоко г)углекислый газ 5.вода отностся к а)простым б)сложным 6.Укажите фамилию выдающегося украинсеого натарулиста а)Парацельс б)Ломоносов в)Вернадский  г)Дарвин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Выберете вещество  а)Воздух   2.В каком перечне больше тел чем  веществ в)магит,кислрод,скала 3.кслород  и кремний-это  г)химческие элементы 4.выберете смесь в)молоко 5.вода отностся к а)простым  6.Укажите фамилию выдающегося украинсеого натарулиста в)Вернадский