1)выбери только те слова в которых под ударением произносится тот же гласный звук что и в слове рысь. а) жизнь б) цирк в)щит г) ширь д) начинка е) сыч 2)какое слово нельзя составить из предлогов? 1. просо 2. волк 3. коза 4. осо...

1)выбери только те слова в которых под ударением произносится тот же гласный звук что и в слове рысь. а) жизнь б) цирк в)щит г) ширь д) начинка е) сыч 2)какое слово нельзя составить из предлогов? 1. просо 2. волк 3. коза 4. осот 5.сок 3) в каком из предложенных слов ударение НЕ ПАДАЕТ НА ПЕРВЫЙ СЛОГ? 1. жалюзи 2. верба 3. мельком 4. статуя 5. понял
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Жизнь, цирк, ширь, сыч.2) -3) 3,(5)