1.Выберите название крупного музыкального произведения,исполняемое симфоническим оркестром и солирующим инструментом.а) симфония б)оратория 3)концерт 4)соната2. На что,опирается композитор при создание балета?а)на т...
1.Выберите название крупного музыкального произведения,исполняемое симфоническим оркестром и солирующим инструментом.
а) симфония б)оратория 3)концерт 4)соната
2. На что,опирается композитор при создание балета?
а)на требование балетмейстера б)на танцоров балета в) на мнение публики г)на либрето
Ответ(ы) на вопрос:
1. оратория или же концерт (скорее всего ответ Б)
2. б или г (склоняюсь к ответу Г)