1.Выберите название крупного музыкального произведения,исполняемое симфоническим оркестром и солирующим инструментом.а) симфония      б)оратория     3)концерт    4)соната2. На что,опирается композитор при создание балета?а)на т...

1.Выберите название крупного музыкального произведения,исполняемое симфоническим оркестром и солирующим инструментом. а) симфония      б)оратория     3)концерт    4)соната 2. На что,опирается композитор при создание балета? а)на требование балетмейстера   б)на танцоров балета   в) на мнение публики    г)на либрето
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. оратория или же концерт (скорее всего ответ Б) 2. б или г (склоняюсь к ответу Г)