И он снова обратился к чиновнику (Требуются моя помощь?) (Да, требуются ваша помощь) ответил чиновник с длинным носом   плиз помогите расставить знаки препинания умоляю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И он снова обратился к чиновнику :  "Требуются моя помощь?" "Да, требуется ваша помощь,"- ответил чиновник с длинным носом
Гость
И он снова обратился к чиновнику,(Требуются моя помощь?)(Да,требуются ваша помощь) ответил чиновник, с длинным носом.