Напишите примеры профессий,относящихся к разным отраслям экономики.Промышленность-......................................Торговля-...................................Транспорт-............................Строительство-..............

Напишите примеры профессий,относящихся к разным отраслям экономики. Промышленность-...................................... Торговля-................................... Транспорт-............................ Строительство-.................................. Сельское хозяйство-........................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Торговля- продавец овощей и фруктов, Транспорт- таксист, Строительство- строитель, Сельское хозяйство- фермер.