1.Выберите пару элементов, имеющих сходное строение внешнего и предвнешнего слоев: А)S и Cl       Б)Be и В     В)Kr и Xe     Г)Mo и Se 2.Р-элементом является: А) Барий      Б) Америций    В)Галлий   Г)Ванадий 3.Электонная конфи...

1.Выберите пару элементов, имеющих сходное строение внешнего и предвнешнего слоев: А)S и Cl       Б)Be и В     В)Kr и Xe     Г)Mo и Se 2.Р-элементом является: А) Барий      Б) Америций    В)Галлий   Г)Ванадий 3.Электонная конфигурация ... 3s23p6 соответствует элементу: А) Аргону     Б) Железу         В) Криптону     Г) Рутению
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)А)S и Cl 2)В)Галлий 3)А) Аргон
Гость
№1) А №2) В №3) А Ответ: А, В, А.