1)выберите равенство, выражающее переместительное свойство умножения: а)(а+b)*c=a*c+b*c b)a*b=b*a в)(a*b)*c=a*(b*c) г)свой ответ      11.  Равенство 45*86=86*х будет верным, если х равен: а)  86;                      в)  54; б)...

1)выберите равенство, выражающее переместительное свойство умножения: а)(а+b)*c=a*c+b*c b)a*b=b*a в)(a*b)*c=a*(b*c) г)свой ответ       11.  Равенство 45*86=86*х будет верным, если х равен: а)  86;                      в)  54; б)  45;                      г) свой ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а*b=b*a                                                   2)распределительное 3)к полученому произведению прибавить остаток 4)корни или убедиться, что их нет