1Выберите три правильных ответов. Из правого желудочка Сердца: 1 кровь поступает в большой круг кровообращения 2 выходит венозная кровь 3 выходит артериальная кровь 4 кровь течет по венам 5 кровь течет по артериям 6 кровь ...
1Выберите три правильных ответов. Из правого желудочка Сердца:
1 кровь поступает в большой круг кровообращения
2 выходит венозная кровь
3 выходит артериальная кровь
4 кровь течет по венам
5 кровь течет по артериям
6 кровь поступает в малый круг кровообращения
2Укажите последовательность кровеносных сосудов, по которым происходит кровь в большом круге кровообращения
А-левый желудочек
Б-правое предсердие
В-капилляры
Г-Полые вены
Д-аорте
Е-среднии и мелкие артерии
3 Наиболее важная функция лимфатической системы
1 синтез органических веществ
2 транспортировка газов в организме
3 образование тромбов при ранение
4 возвращение питательных веществ в кровь, иммунная защита организма
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2В 1;3;6
3В А;Г;Б;В;Д
4В 1-Б;Е
2-А;В;Г;Д