1.Выберите верные утверждения о бактериях: 1)Из бактерии впервые был получен антибиотик пенициллин 2)В кишечнике млекопитающих живут бактерии-симбионты 3)Брожение (молочное,спиртовое) это результат жизнедеятельности бактерии 4)...

1.Выберите верные утверждения о бактериях: 1)Из бактерии впервые был получен антибиотик пенициллин 2)В кишечнике млекопитающих живут бактерии-симбионты 3)Брожение (молочное,спиртовое) это результат жизнедеятельности бактерии 4)Бактерии-главные фотосинтезирующие организмы на Земле 5)Бактерии имеют большое количество клеточных органелл, в том числе ядро 6)Стрептококки и стафилококки-бактериальные организмы, имеющие патогенное значение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) нет2) нет3) да4) нет5) нет6) да