1.Выделите личные качества и политические взгляды Александра ΙΙΙ и цели, которые он перед собой поставил. 2.Можно ли действия правительства АлександраΙΙΙ считать консервативными контрреформами? почему, на ваш взгляд, в Ро...

1.Выделите личные качества и политические взгляды Александра ΙΙΙ и цели, которые он перед собой поставил. 2.Можно ли действия правительства АлександраΙΙΙ считать консервативными контрреформами? почему, на ваш взгляд, в России сформировался <политический вопрос>? На какой можете, пожалуйста помогите)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он храбрый сильный целеустремленный 2 можно потому что все люди озодачены чем то что смогла если не то то простите