1)Выпиши мз второго Азбзаца текста однокоренное слово к слову Бобр. Разбери его по составу и запиши в бланк.2)Выпиши из второго предложения текста имя существительное в форме творительного падежа множественного числа.(Вот текст)

1)Выпиши мз второго Азбзаца текста однокоренное слово к слову Бобр. Разбери его по составу и запиши в бланк. 2)Выпиши из второго предложения текста имя существительное в форме творительного падежа множественного числа. (Вот текст)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)бобры,бобра,бобрята