1)выпиши по порядку названия органов дыхания(горло,гортань,трахея,пищевод,бронхи,легкие,кишечник,ротовая полость,носовая полость)2)метод наблюдения:надо выбрать.....определить.....составить....3)докажи,что человек-часть живой п...

1)выпиши по порядку названия органов дыхания(горло,гортань,трахея,пищевод,бронхи,легкие,кишечник,ротовая полость,носовая полость) 2)метод наблюдения: надо выбрать..... определить..... составить.... 3)докажи,что человек-часть живой природы: ... 4)функция кожи: ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) носовая полость, горло,,гортань, трахея, легкие, бронхи. 4) защитная, барьерная, рецепторная, терморегуляционная,