1Выпиши слова,которые всегда пишутся с большой буквы.2 Запиши слова через запятую.3Придумай и запиши предложение со словами, которые всегда пишутся с большой буквы. ВАСЯ.УЧЕНИК. ТАНЯ. ИВАНОВ.ДЕВОЧКА. ЖУКОВА.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Вася, Таня, Иванов, Жукова. 2) Ученик, двочка. 3) Вася Иванов учится в шестом классе, а Таня Жукова в четвёртом классе.
Гость
1. Вася, Таня, Иванов, Жукова. 2. Вася, ученик, Таня, Иванов, девочка, Жукова. 3. Вася - хороший друг и прилежный ученик. Иванова Таня вместе с подругой пошла в кино