1.Выпишите два существительных, обозначающих вещество.Можно ли сказать, что эти слова обозначают одно и то же вещество? 2.Выпишите два имени существительных,образованных суффиксальным способом. 2.Выпишите два имени существитель...

1.Выпишите два существительных, обозначающих вещество.Можно ли сказать, что эти слова обозначают одно и то же вещество? 2.Выпишите два имени существительных,образованных суффиксальным способом. 2.Выпишите два имени существительных,образованных приставочно-суффиксальным способом. 3.Назовите постоянные и непостоянные морфологические признаки выделенных имён существительных, определите синтаксическую роль этих слов. 4.Перепишите текст,вставляя пропущенные буквы т расставляя недостающие знаки препинания. Приложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) лед ,вода.2) суф-ым образованы -конек,пленочке. Суф.прист.-прослойка. Остальное не могу прочитать плохо виден весь текст.