1)Выпишите грамматическую основу Лес словно застыл, притаился - веточка не шелохнется в прибрежном ольшанике, что растет по обе стороны по обе стороны Святого ручья, лишь непоседа дятел отбивает весеннюю дробь на дальней облома...

1)Выпишите грамматическую основу Лес словно застыл, притаился - веточка не шелохнется в прибрежном ольшанике, что растет по обе стороны по обе стороны Святого ручья, лишь непоседа дятел отбивает весеннюю дробь на дальней обломанной ветром и временем сушине, да неугомонно, почти не переставая, воркует в кроне огромной сосны вяхирь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес застыл, притаился. Веточка не шелохнется. Дятел отбивает. Вяхирь воркует.