1)Выпишите обособленное обстоятельством выраженное причастным оборотом. Это как можете привести примеры пожалуйста. 2) Что такое обособленное обстоятельством 3)Что такое осложненное предложение 4) Типы связей в предложениях Лю...

1)Выпишите обособленное обстоятельством выраженное причастным оборотом. Это как можете привести примеры пожалуйста. 2) Что такое обособленное обстоятельством 3)Что такое осложненное предложение 4) Типы связей в предложениях Люди помогите пожалуйста завтра к контрольному готовлюсь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Обособленное обстоятельство-это деепричастный оборот,он с двух сторон выделен запятыми и отвечает на вопрос что делая? что сделав?Осложненное предложение-это простое предложение,в котором  присутсвуют сложные элементы.Предложение может быть осложнено например:деепричастым и причастным оборотами,однароднами членами.Типы связей их 4:подчинительная,сочинительная,бессоюзная и с разными видами связи.Подчинительная связь с союзами когда,где,что;сочинительная а,и,но;с разнами видами связи т.е там есть и подчин апример и сочин связь,может быть бессоюзная и подчинительная или бессоюзная и сочинительная