1.Выпишите пожалуйста названия веществ,названия тел подчеркивать не надо: Соль, кирпич, железо, автомобиль, айсберг, вода, собака, металл. 2. Приведи пример явлений, связанных с вращением земли вокруг своей оси:________________...

1.Выпишите пожалуйста названия веществ,названия тел подчеркивать не надо: Соль, кирпич, железо, автомобиль, айсберг, вода, собака, металл. 2. Приведи пример явлений, связанных с вращением земли вокруг своей оси:_______________________________________________. С движением земли вокруг солнца. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 соль, железо, вода, металл
Гость
Соль железо айсберг вода метал