1)Выпишите слово образованное бессуффиксным способом. Противоречивые побуждения,каждое из которых не уступало по силе другому,разрывали его душу, и всё таки выбор пришлось сделать. 2) Из предложения выписать подчинительное сло...

1)Выпишите слово образованное бессуффиксным способом. Противоречивые побуждения,каждое из которых не уступало по силе другому,разрывали его душу, и всё таки выбор пришлось сделать. 2) Из предложения выписать подчинительное словосочетание со связью примыкания. Наконец монументальное полотно завершено,плод двадцатилетнего неустанного труда явился публике.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
– 1. Выбор. – 2. Наконец завершено.