1.высота равноберенного треугольника в 2.5 раза больше его основания. Найдите основание этого треугольника если его площадь равна 80.2.сторона квадрата на 2 см больше одной из сторон прямоугольника и на 5 см меньше другой. Найд...

1.высота равноберенного треугольника в 2.5 раза больше его основания. Найдите основание этого треугольника если его площадь равна 80. 2.сторона квадрата на 2 см больше одной из сторон прямоугольника и на 5 см меньше другой. Найдите площадь квадрата, если известно, что она на 50см^2 меньше площади прямоугольника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение....................