1).Высшим законодательством органом в США стал1) Верховный суд2) Ассамблея3) Конгресс4) Парламент2).К событиям Войны за независимость британских колоний в Северной Америке относится1)сражение у Лютцена2) сражение при Нейзби3) с...

1).Высшим законодательством органом в США стал 1) Верховный суд 2) Ассамблея 3) Конгресс 4) Парламент 2).К событиям Войны за независимость британских колоний в Северной Америке относится 1)сражение у Лютцена 2) сражение при Нейзби 3) сражение у Саратоги 4)осада Харлема 3). Какое из перечисленных ниже положений стало главным содержанием промышленной революции? 1) развитие фермерского хозяйства 2) развитие мануфактур 3) замена ручного труда машинным трудом 4) использование водяных мельниц
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1).Высшим законодательством органом в США стал - 4) Парламент 2).К событиям Войны за независимость британских колоний в Северной Америке относится  -  3) сражение у Саратоги 3). Какое из перечисленных ниже положений стало главным содержанием промышленной революции?  -  3) замена ручного труда машинным трудом если ответ лучший отметь