1.Взаимное расположение в пространстве нескольких цепей составляющих белковые молекулы А) Вторичная структура белка Б)Третичная структура белка В)Первичная структура белка Г)Четвертичная структура белка 2.Функция рнк в клетке А...

1.Взаимное расположение в пространстве нескольких цепей составляющих белковые молекулы А) Вторичная структура белка Б)Третичная структура белка В)Первичная структура белка Г)Четвертичная структура белка 2.Функция рнк в клетке А)Запасающая Б)Энергетическое В)Участие в биосинтезе белка Г)Сократительная 3."Каждая пара признаков наследуются независимо от рукой и дает расщепление 3:1" Это положение иллюстрируют: А)Закон расщепления Г.Менделя Б)Правила доминирование Г. Менделя В)Закон независимого Распределение генов Г.менделя Г) Закон Сцепленного наследования Т. Моргана
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.г) 2.в) 3.А 4.б)( это наверно неправильно)