1)Взаимодействие литературы и кинематографа (приведите примеры )? 2) взаимодействие литературы и театра (приведите примеры )? 3) в чем отличие между музыкой и литературой (приведите примеры )? 4) напишите эссе на тему "вечные п...

1)Взаимодействие литературы и кинематографа (приведите примеры )? 2) взаимодействие литературы и театра (приведите примеры )? 3) в чем отличие между музыкой и литературой (приведите примеры )? 4) напишите эссе на тему "вечные проблемы жизни в музыке и литературы "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На первый вопрос Обломов А на второй вопрос Лебединое озеро