1)y=(2x+3)(7x-5) 2)y=2-(x-3)/(x-3)^2+4 сформулируйте алгоритм вычисления напишите готовый алгоритм.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program z1; var x,y:real; begin writeln('Введите x'); readln(x); y:=(2*x+3)*(7*x-5) writeln('y=',y:3:2); end. _ _ program z1; var x,y:real; begin writeln('Введите x'); readln(x); y:=2-(x-3)/sqr(x-3)+4 writeln('y=',y:3:2); end.