1.Я не хочу терять тебя 2.Исчезни из моей головы 3.Ты моя причина не пропускать школу 4.Все мои мысли только о тебе 5.Хочу забыть тебя как страшный сон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I don't want to lose you. 2) get outvl of my head. 3)you are my reason not to skip school. 4) all my thought only about you. 5) I want to forget you like a bad dream