1)Язык заплетается. 2)Бежать во все лопатки. 3)Воробью по колено.4)Вставать с первыми петухами.5)Трещин как сорока.6)Считать ворон.7)Не бросай слов на ветер.8)Медведь на ухо наступил. Подчеркнуть в словарных словах буквы, напис...

1)Язык заплетается. 2)Бежать во все лопатки. 3)Воробью по колено. 4)Вставать с первыми петухами. 5)Трещин как сорока. 6)Считать ворон. 7)Не бросай слов на ветер. 8)Медведь на ухо наступил. Подчеркнуть в словарных словах буквы, написание которых надо запомнить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
язык я, лопатки о, воробью о, петухами е, сорока о, ворон о, ветер е, медведь е.