1)За неделю на корм курам израсходовано 10 кг зерна, а на корм гусям -на 4 кг больше.Сколко кг зерна пошло за неделю на корм гусям? 2)Дополни условие , изпользуя ответ предыдущей задачи .Реши полученную задачу. За неделю на кор...

1)За неделю на корм курам израсходовано 10 кг зерна, а на корм гусям -на 4 кг больше.Сколко кг зерна пошло за неделю на корм гусям? 2)Дополни условие , изпользуя ответ предыдущей задачи .Реши полученную задачу. За неделю на корм гусям израсходовали. ... кг зерна , каждый день поровну. Сколько кг зерна расходовали в день?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10+4=14 кг-пошло на корм гусям 2)14/7=2 кг расходовали в день
Гость
1)Курам-10кг зерна Гусям-?кг зерна но на 4кг б чем курам 10+4=14(кг) Ответ:14кг гусям прости самому непонятно (2