1)За сезон футбольная команда "Авангарад" забила 37 мячей и пропустила 53 мяча. Найдите разность забитых и пропущенных мячей. 2)Температура воздуха в понедельник была -15°, а ко вторнику понизилась на 6°.Какой стала температура...

1)За сезон футбольная команда "Авангарад" забила 37 мячей и пропустила 53 мяча. Найдите разность забитых и пропущенных мячей. 2)Температура воздуха в понедельник была -15°, а ко вторнику понизилась на 6°.Какой стала температура воздуха во вторник? 3)Найдите длину отрезка АВ, если А(-65),В(13)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 53-37=16 2) -15-6=-9 3) хз