Проверьте текст на пунктуацию и орфографию, пожалуйста. Я считаю, что без сострадания и милосердия в этом мире не прожить. Если весь мир будет зол и алочен, то он погубит самого себя. За доказательствами мы можем обратиться...

Проверьте текст на пунктуацию и орфографию, пожалуйста. Я считаю, что без сострадания и милосердия в этом мире не прожить. Если весь мир будет зол и алочен, то он погубит самого себя. За доказательствами мы можем обратиться к художественной литературе. Возьмём роман "Война и мир", когда по просьбе Наташи Ростовой сбрасывают с повозок семейное добро и грузят раненых. В романе " Преступление и наказание Раскольников отдаёт свои последние деньги семье Мармеладовых. Это доказывает, что в мире очень важно сострадание и милосердие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я быстро пробежалась глазами, вроде все правильно, мб где-то публикация страдает