1)Зачаточный побег состоящий из зачаточной оси и оканчивающийся конусом нарастания это ...........2)Образование новых побегов на стебле многолетней ветви на корневище называется........3)По свитовидным трубкам луба осуществляе...

 1)Зачаточный побег состоящий из зачаточной оси и оканчивающийся конусом нарастания это ........... 2)Образование новых побегов на стебле многолетней ветви на корневище называется........ 3)По свитовидным трубкам луба осуществляеися .......... 4)Видоизменённый подземный побег имеющий чешуи растущие на укороченном стебле-донце называется .......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3- органические вещества 4- луковица