1)задача.: пакет сока стоит 32 рубля .какое наиболее количество пакетов сока можно купить на 100 рублей? 2 )задача : было 49 пирожков .на одну тарелку помещает...

1)задача.: пакет сока стоит 32 рубля .какое наиболее количество пакетов сока можно купить на 100 рублей? 2 )задача : было 49 пирожков .на одну тарелку помещается 5 пирожков .сколько потребуется тарелок и сколько пирожков останется?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) з 2) 9 тарелок,  4 пирожка останется
Гость
1) 3 пакета с соком можно купить и останется 4 рубля . 2) 9 тарелок потребуется и 4 пирожочка останется.