1.Задача. Запишите все двузначные числа,в записи которых используются только цифры 1,2 и 0 (цифры могут повторяться )2.Задача. Сколько двузначных  чисел , все цифры которых различны ,можно составить из цифр 0, 1 и 2 ?

1.Задача. Запишите все двузначные числа,в записи которых используются только цифры 1,2 и 0 (цифры могут повторяться ) 2.Задача. Сколько двузначных  чисел , все цифры которых различны ,можно составить из цифр 0, 1 и 2 ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задача. 12, 10, 11, 21, 20, 22. 2 задача. 12, 10, 21, 20. Ну может ошибаюсь.