С 1 найдите ошибки в приведенном тексте исправьте их укажите номера предложений в который они сделаны запишите эти предложения без ошибок1 Класс ракообразных является самым многочисленным классом типа Членистоногие.2 Тело ракоо...

С 1 найдите ошибки в приведенном тексте исправьте их укажите номера предложений в который они сделаны запишите эти предложения без ошибок 1 Класс ракообразных является самым многочисленным классом типа Членистоногие. 2 Тело ракообразных состоит из головогруди и брюшка 3 Имеется 3 пары ходильных ног 4 Перед ходильными ногами располагаются клешни 5 Все ракообразные ведут водный образ жизни С 2 Какое значение в жизни растений имеет выставление пчеловодами ульев на поля гречихи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 правильно 2 правильно 3 правильно 4 усики а не клешни 5 не все(многие но не все) Опыление и перенос семян гречихи + пчёлам полезна гречиху нюхать