1)задание определите тип текста: повествование,описание,рассуждение.2)выпишите напишите текста побудительное предложение.3)напишите количество звуков и букв различно.Вот текст Дополнен 4 года назад Это розово красная птица выгл...

1)задание определите тип текста: повествование,описание,рассуждение.2)выпишите напишите текста побудительное предложение.3)напишите количество звуков и букв различно.Вот текст Дополнен 4 года назад Это розово красная птица выглядит необыкновенно хрупкой, тонких ногах. У нее удивительная изогнутая шея и большой в виде своеобразного крючка. ЛУЧШЕЙ СРЕДОЙ ОБИТАНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ ТЕПЛЫЕ И МЕЛКИЕ ОЗЕРА. А вот гнезда фламинго строят не на деревьях, поскольку в местах, где они селятся, обычно нет ни одного дерева по всей округе . Поэтому им и приходиться лепить из ила гнёзда-столбики, напоминающие пни .Они приблизительно на сорок сантиметров выступают над поверхностью воды и имеют наверху небольшое углубление. Самка откладывает всего одно большое яйцо. Птенец появляется на свет спустя месяц. Через месяц птенец соскальзывает со столбика в мелкую воду .Начиная птенец самостоятельную жизнь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) описание. 2) выпишите напишите? это как?. 3) мне не совсем понятен смысл вопроса.