1)ЗАКОНЧИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:                                                                                                Сложное предложение ...

                                                                                         1)ЗАКОНЧИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:                                                                                                Сложное предложение состоит из___________________.                                                   Части сложного предложения соединяются с помощью________________.                        Между частями сложного предложения на письме_______________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из двух грамматических основ союзов ставятся запятые