1.Закончить уравнение реакции и назвать все соединения Na+H2O- Li+S- Mg+Cl2- Ba(OH)2+HNO3- 2.Напишите уравнения реакций, с помощью которых можно осуществлять следующие превращения. K-KOH-K2SO4-BaSO4 Выписать возможные соединени...

1.Закончить уравнение реакции и назвать все соединения Na+H2O- Li+S- Mg+Cl2- Ba(OH)2+HNO3- 2.Напишите уравнения реакций, с помощью которых можно осуществлять следующие превращения. K-KOH-K2SO4-BaSO4 Выписать возможные соединения металлов 2 группы - напишите пожалуйста буду очень благодарен ...только без ссылок пж..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..........................