1)Замените разговорное слово халупа стилестически нейтральным синонимом 2)замените словосочитание посмотрел снежностью ,построенное на основе управления,синонимичным словосочитанием со связью примыкание.напишите получившееся ...
1)Замените разговорное слово халупа стилестически нейтральным синонимом 2)замените словосочитание посмотрел снежностью ,построенное на основе управления,синонимичным словосочитанием со связью примыкание.напишите получившееся словосочитание.
Ответ(ы) на вопрос:
1) лачуга 2) нежно посмотрел